Марат Ахаев поздравил актив и жителей муниципального района с праздником с Днем защитника Отечество!

21 февраля 2018 947
Марат Ахаев поздравил актив и жителей муниципального района с праздником  с  Днем защитника Отечество!

Уважаемые участники торжественного собрания!

Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать праздник  защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой. Я хочу выразить особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного времени, в боях отстояли свободу и независимость Родины.

Низкий поклон сегодня всем солдатам Великой Отечественной, прошедшим дорогами войны, и славным труженикам тыла, обеспечившим фронт оружием и хлебом. Пусть наградой ветеранам за их тяжёлые испытания будет наша мирная жизнь, улыбки на лицах детей и реальные дела во благо Отечества.

Мы все в долгу перед Родиной, но у каждого своя ответственность перед ней. Военные люди ощущают эту ответственность особенно остро. Для них все эти понятия составляют не только смысл службы, но во многом определяют и смысл самой жизни.

И сегодня я от души поздравляю с праздником всех ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, воинов запаса, офицеров и солдат срочной службы, курсантов военных училищ и тех ребят, которые только готовятся выполнять свой воинский долг – всех, кто связал свою жизнь с профессией защитника Родины. Поздравляю всех родителей, воспитавших и воспитывающих защитников Родины. Искренне желаю всем крепкого здоровья, силы духа, священной гордости за Отчизну, мира и добра!

С праздником вас, дорогие друзья!