Размер шрифта:

С Днем победы

8 мая 2019 37
С Днем победы

Уважаемые ветераны и труженики тыла! С глубоким почтением и от всего сердца поздравляем вас с праздником - Днем Великой Победы!
День Победы для нашего народа - особенный праздник. Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.  Все меньше и меньше остается ветеранов войны. И в этот день мы вновь обращаемся ко всем жителям нашего района - не жалейте тепла своих сердец для тех людей, кто так много сделал для нашей страны, для каждого из нас!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национального единства, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись России.

Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа.

В дни празднования Великой Победы мы обращаемся со словами глубочайшей благодарности к ныне живущим участникам войны и труженикам тыла.  Дорогие ветераны! Вы победили в самой кровопролитной в истории человечества войне. Послевоенные поколения воспитывались на рассказах о ваших подвигах, о сражениях, в которых вам удалось выстоять, о мужестве и верности воинскому долгу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны. Спасибо вам за мирное небо над головой. За то, что вы ценой огромных усилий выстояли и победили в той страшной войне, за то, что сумели восстановить страну из руин.
Позвольте пожелать вам в этот праздничный день долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья! Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

С праздником! С Днем Победы!

Председатель Собрания депутатов
Ахаев Марат Шахсолтанович

Уважаемые гости!
   Мы рады приветствовать Вас       на официальном сайте              Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»