13 сессия VI созыва Собрания Депутатов МО «Хасавюртовский район»

24 августа 2017 2277

1. РЕШЕНИЕ - О принятии Устава муниципального образования «Хасавюртовский район».   Устав МО "Хасавюртовский район" в новой редакции.

2. РЕШЕНИЕ - О работе  постоянной комиссии Собрания депутатов муниципального района по экономической политике, аграрным вопросам и экологии.

3. РЕШЕНИЕ - Об исполнении доходной части бюджета муниципального образования «Хасавюртовский район» за первое полугодие 2017 года.

4. РЕШЕНИЕ - О проводимой работе по реализации приоритетного проекта развития РД  в муниципальном районе: ППР «Эффективный  АПК».

5. РЕШЕНИЕ - Об утверждении Положения «О порядке принятия решений о подготовке и реализации, а также осуществления бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Хасавюртовский район».

6. РЕШЕНИЕ - О принятии в муниципальную собственность имущества и оборудования необходимого для выполнения полномочий по организации электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом.