6 Сессия VI Созыва Собрания депутатов МО «Хасавюртовский район»

1. РЕШЕНИЕ -  О присвоении Почётного звания «Почётный гражданин  муниципального образования «Хасавюртовский район»,

2. РЕШЕНИЕ -  О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Хасавюртовский район»

3. РЕШЕНИЕ -  О председателе  контрольно - счетной палаты  МО «Хасавюртовский район»

4. РЕШЕНИЕ -  О Положении «О контрольно-счетной палате  муниципального образования «Хасавюртовский район»

5. РЕШЕНИЕ -  О включении в состав территориальной избирательной  комиссии Хасавюртовского района Налибиева Т.А.

6. РЕШЕНИЕ -  О Положении «О финансовом управлении  муниципального образования «Хасавюртовский район»

7. РЕШЕНИЕ -  О внесении изменений в Решение Собрания депутатов МО «Хасавюртовский район» от 22 декабря 2015 года № 3-VI  СД  «О бюджете муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2016 год.

8. РЕШЕНИЕ -  О проводимой работе по профилактике терроризма и экстремизма на территории  муниципального образования  «Хасавюртовский район»

9. РЕШЕНИЕ - «О мерах по организации и реализации государственных гарантий социальной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в муниципальном районе»

10. РЕШЕНИЕ -  О передаче объектов, являющихся имуществом религиозного назначения в собственность Централизованной  исламской религиозной организации «Муфтият Республики Дагестан»

11. РЕШЕНИЕ -  Об условиях приватизации муниципального имущества  МО «Хасавюртовский район»