2 сессия V созыва Собрания депутатов 9 ноября 2010г.

1. РЕШЕНИЕ - Об утверждении Положения о постоянной комиссии по социальной политике

2. РЕШЕНИЕ - Об утверждении Положения о постоянной комиссии по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений

3. РЕШЕНИЕ - О формировании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации МО «Хасавюртовский район»

4. РЕШЕНИЕ - О проведении конкурса на замещение должности главы администрации МО «Хасавюртовский район»

5. РЕШЕНИЕ - О Положении «О порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Хасавюртовский район»

6. РЕШЕНИЕ - О  плане работы Собрания депутатов муниципального района МО «Хасавюртовский район» 5 созыва на IV квартал  2010 года.
приложение  к  РЕШЕНИЮ

7. РЕШЕНИЕ - О контракте с лицом назначаемым на должность главы администрации МО «Хасавюртовский район».

8. РЕШЕНИЕ - О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района от 26 декабря 2007 года № VII- IV СД «Об установлении налога на имущество физических лиц»

9. РЕШЕНИЕ - О внесении дополнения в приложение Решения Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район» от 01. 12. 2009 года № 20 IV СД «О закреплении в 2010 г. и на плановый период 2011-2012 гг. полномочий администраторов доходов бюджета муниципального образования «Хасавюртовский район»

10. РЕШЕНИЕ - Об утверждении Положения о постоянной  комиссии по экономической политике, аграрным вопросам и экологии

11. РЕШЕНИЕ - Об утверждении Положения о постоянной  комиссии по образованию, культуре и спорту