21 сессия V созыва Собрания депутатов 25 июня 2014г.

1. РЕШЕНИЕ - О работе администрации муниципального района по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в муниципальном образовании «Хасавюртовский район».

2. РЕШЕНИЕ - О работе  постоянной комиссии Собрания депутатов муниципального района пятого созыва по  межнациональным отношениям,делам. общественных и религиозных объединений.

3. РЕШЕНИЕ - О Положении «О  Порядке определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности администрации МО «Хасавюртовский район» и арендной платы за земельные участки, расположенные на территории муниципального образования "Хасавюртовский район" до разграничения собственности на землю» в новой редакции.

4. РЕШЕНИЕ - О внесении изменений в структуру администрации муниципального образования «Хасавюртовский район».

5. РЕШЕНИЕ - О даче согласия на назначение   Загалова И.М. на должность заместителя главы администрации МО «Хасавюртовский район».