Магомед Лабазанов посетил Ветерана труда, старейшего члена Партии «Единая Россия» Джанбекова Гамзата

17 февраля 2022 530

Председатель Собрания депутатов муниципального района МО «Хасавюртовский район», член Политсовета МО Партии «Единая Россия» Магомед Лабазанов и исполнительный Секретарь МО ВПП  « Единая Россия», Асият Арсланханова, посетили на дому, Ветерана труда, старейшего члена  Партии «Единая Россия» Джанбекова Гамзата. Во встрече принял участие, глава села Османюрт, Орусбиев Рамазан. В рамках встречи, гости тепло поздравили Ветерана с  87-летием.

Магомед Лабазанов, вручая  Поздравительное письмо и подарочный набор, сердечно поздравил его с днем рождения от имени  Секретаря Генерального Совета  Всероссийской Политической Партии Андрея Турчака, Секретаря Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия», Главы РД Сергея Алимовича Меликова, Секретаря МО отделения ВПП «Единая Россия», Главы МР, Джамбулата Салавова, отметив, что трудовая и активная деятельность Гамзата Джанбекова, члена партии «Единая Россия», многие годы служила примером ответственности, так как вы проработали в самой благородной профессии – Учитель,  со стажем  (68 лет) работника образования, высоко оценено Дагестаном и РФ. В свою очередь Гамзат Джанбеков, тепло поблагодарил руководство ВПП « Единая Россия», гостей, за внимание и поддержку.

Отметим, что Гамзат Джанбеков, 68 лет  проработал в средней школе селения Османюрт из них 32 года работал директором и 27 лет завучем. Гамзат Забитович  является  Заслуженным учитель Республики Дагестан, Отличником Просвещения Российской Федерации, Почетный гражданин Хасавюртовского района.