Магомед Лабазанов посетил Ветеранов труда, старейших членов ВПП «Единая Россия» Алиеву Мадину и Ибрагимову Арапат

19 февраля 2022 486

Руководством Партии «Единая Россия» принято решение о создании доброй традиции – поздравлять старейших членов Партии с днем рождения. 19 февраля Единороссы Хасавюртовского района по поручению руководства Партии поздравили старейших партийцев, ветеранов труда  Алиеву Мадину  из селения Тотурбийкала с 87-летием, и Ибрагимову Арапат, из селения Карланюрт с 84 летием. Поздравить именинниц  пришли Председатель Собрания депутатов муниципального района, член местного политсовета Партии Магомед Лабазанов, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Асият Арсланханова, Заместитель главы села  Тотурбийкала, Секретарь первичной организации Абдулхалык Алиев, Глава села Карланют  Карлан Акайчиков и Секретарь Первичной Организации Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бадрахан Моллатаева.

Партийцы сердечно поздравили  Мадину Алиеву и Арапат Ибрагимову  от имени Секретаря Регионального отделения Партии, Главы РД  Сергея Алимовича Меликова,  Секретаря местного отделения Партии, Главы МР Джамбулата Салавова,  и от себя лично, вручили​ поздравительный адрес от Секретаря Генерального Совета Партии Андрея Турчака и памятные подарки.

«Ваша трудовая и активная деятельность многие годы служила примером ответственности. Ваш труд  заслуживает глубочайшего уважения, вы долгие годы проработали в самой  тяжелой работе  в сельском  хозяйстве . Желаем вам крепкого здоровья,  благополучия в ваших семьях, бодрости, сил и вдохновения», - отметил Магомед Лабазанов. От имени политсоветов первичных  отделений с.Тотурбийкала и Карланюрт  именинниц поздравили  Абдулхалык Алиев и Бадрахан Моллатаева, которые отметили, что их жизненные позиции  служат примером  для молодых партийцев.