Магомед Лабазанов поздравил актив района на торжественном мероприятии посвященного Дню местного самоуправления

22 апреля 2022 612

День местного самоуправления - это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие  проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Поздравляю  с профессиональным праздником  всех работников органов местного самоуправления. Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе!  На вас возложена большая ответственность перед обществом. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

Также отдельные слова благодарности были обращены к ветеранам, которые многие годы отдали и отдают деятельности в органах местного самоуправления.

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления! Желаю стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и успеха в вашей нелегкой, но благородной работе. Желаю каждому из Вас крепкого здоровья и благополучие. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и  открытых, надёжных людей.

С праздником Вас, уважаемые коллеги!