Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Магомед Лабазанов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта!

7 марта 2018 1470
Магомед Лабазанов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта!

 

 

 

 

 

 

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!      

Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Он давно стал всенародным и утратил свою первоначальную политическую подоплеку. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.

Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Сегодня вы – современные женщины –  добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам сохраняются наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.

Каждая из вас сочетает в себе энергичность, искренность, и, что самое главное, неисчерпаемый запас любви – к семье, к своему делу, своей земле и стране. И эта любовь – большая сила, которая делает возможными наши общие успехи, скрепляет единство нашего многонационального общества.

Ключевое значение женская мудрость приобрела здесь, на Северном Кавказе. Во многом именно взвешенность и твердость позиций кавказских женщин помогали сохранить стабильность и гражданский мир даже в самые трудные моменты нашей истории. И потому в тех позитивных процессах, которые разворачиваются в Республике, роль женщин сегодня становится определяющей.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Дорогие женщины!
От имени Собрания депутатов муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Международным женским днем 8 Марта! В Вашем лице хочу поздравить всех женщин нашего  муниципального района. 
От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

             С праздником вас, дорогие женщины!

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района