Магомед Лабазанов принял участие на XXXII конференции ДРО партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

5 ноября 2019 909
Магомед Лабазанов принял участие на XXXII конференции ДРО партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

2 ноября, в Махачкале в музее «Россия – моя история» состоялась XXXII Конференция Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия». Открыл ее Секретарь регионального отделения Партии, Член Генерального совета Партии, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы ФС РФ, члены Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий и Абдулмажид Маграмов, депутаты Народного Собрания РД от Партии «Единая Россия»,  члены Молодежного парламента при НС РД, ДРО «Молодая Гвардия Единой России», представители СМИ.

В ходе мероприятия были подведены итоги избирательной кампании, прошедшей 8 сентября, а также обновлен состав делегатов на предстоящий всероссийский съезд. Сообщает ГТРК «Дагестан». 23 ноября в Москве пройдет 19 съезд партии «Единая Россия». Основной темой станет подготовка к избирательной кампании 2020-2021 годов. Обсудят и реализацию национальных проектов. От Дагестана в нем примут участие 23 делегата. Методом голосования был утвержден список. Избирали не только делегатов на съезд. По уставу партии, ежегодно должен обновляться состав политсовета и президиума. Самые активные члены партии были отмечены благодарственными письмами и грамотами. Уже по сложившейся традиции партийные билеты тоже вручали в торжественной обстановке.