Магомед Лабазанов в День знаний посетил среднюю школу села Сивух.

1 сентября 2018 1744
Магомед Лабазанов в День знаний посетил среднюю школу села Сивух.

Магомед Лабазанов в День знаний посетил Сивухскую среднюю общеобразовательную школу. Вместе с директором школы Магомедмирзой Магомедовым проверил готовность школы к новому учебному году.

Выступая перед учителями, детьми и их родителями, Магомед Лабазанов поздравил всех с Днем знаний он отметил, что по рейтингу Сивухская средняя школа числится в десятке лучших школ по району и выразил надежду, что новый учебный год будет насыщен интересными событиями и победами учащихся. Учителям же – к работе относиться с душой и вдохновением. Особые слова напутствия  заместитель Председателя адресовал юным первоклашкам, которые впервые переступят порог школы, пожелал всем доброго отношения друг к другу и посоветовал развивать в себе чувство человеческой отзывчивости, солидарности и взаимовыручки.

После официальной части перед гостями выступили школьники. По окончании торжественной линейки прозвучал долгожданный первый звонок.
На первый урок на тему «Россия, устремленная в будущее» к старшеклассникам были приглашёны выпускники школы заместитель председателя Собрания депутатов муниципального района Лабазанов Магомед Магомедович и глава сельского поселения Алиев Али Саадуевич. Прошлое, настоящее и будущее нашей страны – вот те направления, которые были затронуты ими  в беседе с детьми.

После завершения урока, Магомед Лабазанов выслушал обращения сельчан.
Вопросы с которыми обратились жители села депутатом взяты на контроль.