Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Магомед Лабазанов выступая на торжественном собрании посвященного Дню государственного флага Российской Федерации, поздравил актив и жителей района.

21 августа 2019 981
Магомед Лабазанов выступая на торжественном собрании посвященного Дню государственного флага Российской Федерации, поздравил актив и жителей района.

 

 

 

 

 

Уважаемые участники торжественного Собрания!
Государственный флаг России является символом государства, в триаду символов входят государственные герб, флаг и гимн, которые отображают историю государства, показывают настоящее и ведут в будущее, государственные символы России выражают патриотизм граждан государства. День государственного флага России отмечают 22 августа, этот день напоминает об истории государства. День государственного флага напоминает нам, что мы граждане нашей страны, мы россияне, а Россия великая и могущественная страна. 

Бело-сине-красный триколор – символ чести и славы многих поколений россиян. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. 

Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. Уважение к флагу – это уважение к нашей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия. С бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем своим детям и внукам, начинается воспитание достойных граждан страны, укрепление  чувства уважения и любви к Родине. 

У российского флага большая история, которая берет начало со времен петровских преобразований и побед, утвердивших Россию как мировую державу. От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Одним из символов этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе заряд патриотизма и гордости за Россию.

От имени депутатов Собрания депутатов муниципального района поздравляю вас и всех жителей нашего района  с наступающим Днем Государственного флага Российской Федерации!

Желаю Вам успехов, мира и благополучия! Пусть Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией!

Председатель
Собрания депутатов МР
Магомед Лабазанов.

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района