Магомед Лабазанов выступая на торжественном собрании посвященного Дню государственного флага Российской Федерации поздравил актив и жителей района.

22 августа 2017 1206

Уважаемые участники торжественного Собрания, День государственного флага Российской Федерации - это праздник который вошел в нашу жизнь недавно, но исполнен глубокого смысла и значения. Государственный флаг - символ единства страны, ее истории и современности, а главное - единства всех нас, граждан России.

Возвращение исторического трехцветного флага России знаменовало новый этап в развитии нашей страны. Впервые у нас появилось демократическое, открытое миру государство, целью которого является равенство возможностей всех граждан, их равноправие перед законом.

Конечно, далеко не все в реальной жизни соответствует этой высокой планке. Но главное – налицо движение вперед, стремление власти и граждан изменить ситуацию к лучшему. Именно это позволило за последние годы принципиально изменить настроение в обществе, жизненную позицию людей. Мы вновь поверили в Россию, ее силы и возможности  к нам вернулась гордость за свое Отечество и готовность вместе работать во имя его процветания. Именно это позволяет нашему обществу сохранять спокойствие и уверенность в собственных силах.

От имени Собрания депутатов муниципального района, поздравляю Вас и всех жителей нашего района с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Зам.Председателя
              Собрания депутатов