Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Марат Ахаев поздравил ветеранов и военнослужащих вооруженных сил с праздником с Днем защитника Отечество!

21 февраля 2019 893
Марат Ахаев поздравил ветеранов и военнослужащих вооруженных сил с праздником с Днем защитника Отечество!

Уважаемые ветераны вооружённых сил!  Уважаемые военнослужащие!  Уважаемые участники торжественного собрания!

23 февраля не случайно считается традиционным праздником всех мужчин. Этот день объединяет тех, кому небезразлична судьба России. Всех, кто защищает границы России, обеспечивает мир, кто делает вклад в стабильность и авторитет нашего государства.

Эта дата – символ мужества и героизма, доблести и отваги российских воинов. С особым чувством признательности и уважением обращаюсь к ветеранам войны и боевых действий, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу.  Их вклад в обеспечение безопасности страны, её свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения. Они свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге. Слава, честь и достоинство российского солдата не потеряли значимость ни в годы Великой Отечественной войны, ни в Афганистане, ни в боях с террористами.

Честь и отвага - это не просто слова. И я верю, что ни тяжелый быт, ни коварный кризис, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в наших мужчинах. И, если нужно, мы всегда встанем на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны. Испокон веков у россиян были в почёте такие качества как мужество, стойкость, преданность родной земле.

От имени Собрания депутатов муниципального района и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечество! Желаю вам силы и мужества, выносливости и решительности, крепкого здоровья, мира и благополучия!
 
          С праздником!

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района