Марат Ахаев принял участие на заседании актива сельского поселения «село Боташюрт» приуроченного к подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

15 марта 2018 1165

Во имя укрепления государственности и демократии!

Под таким лозунгом в селе Боташюрт в офисе сельской администрации состоялось расширенное заседание актива сельского поселения, посвященное подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта текущего года.

В работе заседания приняли участие: Председатель районного Собрания депутатов Марат Ахаев, глава села Юсуп Биймурзаев, директор МУП «Боташюртовское» Байтази Арсланханов, заведующая врачебной амбулаторией Эльмира Умарова, директор местной школы Загинат Умарова, управляющий делами сельской администрации Камильпаша Акбиев, председатель УИК Нурипат Таймазова, депутат районного Собрания депутатов Надыр Канаев, работник администрации Тотухан Акаева, социальный работник Атия Даибова, методист СДК Марисаханум Вазирова и другие представители общественности села.

Открывая мероприятие, Юсуп Биймурзаев отметил высокую значимость президентских выборов в жизни народа. Выступивший далее Марат Ахаев подчеркнул, что эти выборы знаменательное событие в жизни не только боташюртовцев, но и всех Россиян.

Рабочая группа по оказанию содействия избирательным комиссиям, в составе которого и я, - сказал Марат Шахсолтанович, - провела большую работу в сельских поселениях, практически район готов к проведению выборной кампании.

Обращаясь к односельчанам, он призвал их добросовестно выполнить свой гражданский долг – явиться в срок на избирательный участок и проголосовать за того или иного кандидата.

Выступившие затем Ю. Биймурзаев, Н. Канаев, З. Умарова, Б. Арсланханов и Н. Таймазова заверили Председателя районного Собрания депутатов, что боташюртовцы, как законопослушный народ, с честью и достойно примут самое активное участие на выборах Президента РФ 18 марта текущего года, что, несомненно, должно повлиять на развитие и движение вперед всего гражданского общества во имя стабильности и укрепления российской государственности и демократии.