Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Марат Ахаев выступая на торжественном собрании работников образования Хасавюртовского района, поздравил с профессиональным праздником - Днем Учителя.

6 октября 2017 1267
Марат Ахаев выступая на торжественном собрании работников образования Хасавюртовского района, поздравил с профессиональным праздником - Днем Учителя.

        Уважаемые участники торжественного мероприятия!

        День учителя – один из самых красивых и добрых профессиональных праздников. На востоке слово «учитель» пишут с большой буквы, таким образом, выражая глубокое уважение и почтение к людям данной профессии. И действительно, настоящий учитель – это не просто человек, дающий знания, это человек, полностью отдающий себя детям, который ни днем, ни ночью не знает покоя. У этих людей нет ни перемен, ни каникул. Учителем надо родиться, стать им невозможно. Только став взрослыми, мы начинаем понимать, что, требуя определенных усилий и знаний, учителя вкладывали в нас огромный труд и это не просто прихоть, а желание помочь стать в дальнейшем достойным человеком. Все, что делают учителя, заслуживает самого искреннего признания и благодарности.
    Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к своим питомцам поистине бесценны. Низкий поклон вам за тяжелый труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям.
         Сердечно поздравляю вас с Днем учителя - замечательным праздником, который мы отмечаем вместе с вами - сначала как ученики, затем как родители. И отмечаем его с особой теплотой и благодарностью к вам, своим наставникам.

         Будьте счастливы, будьте здоровы. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями.

М. Ахаев

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района