Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Марат Ахаев выступая на торжественном собрании посвященного предстоящему празднику Дню России, поздравил актив и жителей района.

5 июня 2018 985
Марат Ахаев выступая на торжественном собрании посвященного предстоящему празднику Дню России, поздравил актив и жителей района.

Уважаемые участники торжественного Собрания!

День 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчёта современного этапа Российской Государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона. Главный смысл и цель существования нового Российского государства — безопасность и благополучие его граждан.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь её граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнёрстве, мы добьёмся высоких результатов. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и района, и республики, и страны.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! От имени Собрания депутатов муниципального района и от себя лично поздравляю вас!

      С праздником, с Днём России!

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района