Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

На 22 сессии Собрания депутатов МР заслушали отчет о деятельности полиции отдела МВД России по Хасавюртовскому району за 2022г.

22 февраля 2023 386
На 22 сессии Собрания депутатов МР заслушали отчет о деятельности полиции отдела МВД России по Хасавюртовскому району за 2022г.


 

 

 

 

22 февраля состоялась двадцать вторая сессия Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район» седьмого созыва. Открыл и вел сессию председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов. В работе заседания Собрания депутатов приняли участие Глава муниципального района Арсланбек Алибеков, заместитель прокурора Хасавюртовского района Гази Рамазанов, начальник отдела МВД России по Хасавюртовскому району Герей Гереев, заместители главы администрации и начальники управлений администрации муниципального района.

В повестку  дня  заседания  Собрания депутатов было включено 8 вопросов.  С докладом о деятельности полиции отдела МВД России по Хасавюртовскому району за 2022 год выступил начальник отдела МВД России по Хасавюртовскому району Герей Гереев. В докладе было отмечено что полицией отдела МВД России по Хасавюртовскому району проделан определенный объем работы по стабилизации оперативной обстановки, усилению защиты прав и интересов граждан от преступных посягательств, обеспечению общественного порядка и безопасности на территории Хасавюртовского района. Хотя по итогам 2022года, на территории Хасавюртовского района произошел рост общей преступности,   в сравнении с прошлым годом отмечается снижение тяжких и особо тяжких преступлений. Несмотря на принимаемые меры и позитивные тенденции в оперативной обстановке, в целом по Хасавюртовскому району она продолжает оставаться сложной. Личный состав ОМВД готов и полон решимости добросовестно выполнить свои служебные обязанности, отметил в завершение Герей Гереев.

Выступивший в обсуждении отчета начальника отдела МВД России по Хасавюртовскому району заместитель прокурора  Хасавюртовского района Гази Рамазанова, отметил достигнутые отделом МВД России по Хасавюртовскому району результаты и обратил внимание на имевшиеся недостатки в работе отдела.

Далее с докладами по другим вопросам повестки дня выступили, начальник отдела Собрания депутатов муниципального района Гуля Коймурзаева, начальник финансового управления муниципального района Диана Мамаева, начальник управления имущественных отношений администрации Дженнет Абакарова.

В завершение сессии Глава МР  Арсланбек Алибеков, дал положительную оценку деятельности полиции отдела МВД России по Хасавюртовскому району за 2022 год, поблагодарил весь личный состав отдела за эффективную работу, призвал депутатов оказывать постоянное внимание и поддержку семьям участников СВО.  

По всем вопросом повестки дня сессии приняты соответствующие Решение.

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Март 2024
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района