В Хасавюртовском районе состоялась 24 сессия Собрания депутатов муниципального района седьмого созыва

21 июня 2023 308

В зале заседаний администрации Хасавюртовского района состоялась 24 сессия Собрания депутатов. В работе заседания приняли участие Глава муниципального района Арсланбек Алибеков, заместитель Прокурора Хасавюртовского района Гази Рамазанов, заместители главы администрации муниципального района, руководители  управлений и отделов администрации. Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов Магомед Лабазанов.

В повестку дня заседания Собрания депутатов было включено 3 вопроса -  Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальным имуществом» с определением отдельной подпрограммы по реализации на территории МО «Хасавюртовский район» мероприятий государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных», и два вопроса  О передаче муниципального имущества муниципального образования «Хасавюртовский район» в республиканскую собственность Республики Дагестан. С докладами по всем трем вопросам  выступила начальник управления имущественных отношений администрации муниципального района Дженнет  Абакарова  .По вопросам повестки дня приняты соответствующие Решения.

Выступивший на сессии Глава муниципального района Арсланбек Алибеков обратился к депутатам с призывом продолжать оказывать внимание и поддержку участников СВО их семей, 22 июня 2023 года, в День памяти и скорби- посетить семьи погибших участников СВО.

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие Решения.