В Хасавюртовском районе состоялась 28 сессия Собрания депутатов муниципального района

1 декабря 2023 413
В Хасавюртовском районе состоялась 28  сессия Собрания депутатов муниципального района

28 ноября в зале заседаний администрации  Хасавюртовского района состоялась 28 сессия Собрания депутатов муниципального района седьмого созыва. В работе заседания приняли участие и.о. Главы муниципального района Багавдин Мамаев, старший помощник Прокурора Хасавюртовского  района Раип Арсанбеков, заместители главы администрации муниципального района, управляющий делами, руководители  управлений и отделов администрации муниципального района. Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов муниципального района  Магомед Лабазанов.

В повестку дня заседания Собрания депутатов было включено 4 вопроса «О проекте бюджета муниципального района  МО «Хасавюртовский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района №11-V СД  от 29 августа 2012 года «О комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы муниципального образования  «Хасавюртовский район», «О представлении к награждению государственной наградой Республики Дагестан- орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан» Магидова А.Ю», «О передаче муниципального имущества муниципального образования «Хасавюртовский район» в республиканскую собственность Республики Дагестан». С докладами по вопросам повестки дня выступили – управляющий делами администрации Джанболат Алиханов ,начальник финансового управления Диана Мамаева, начальник управления имущественных отношений  Дженнет Абакарова . В завершении сессии выступил и.о. Главы муниципального района Багавдин Мамаев с информацией о проводимой в муниципальном районе работе по социально-экономическому развитию и призыву граждан на военную службу и призвал депутатов к активному участию в проводимых в муниципальном районе общественно-политических мероприятиях.

По вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие Решения.

Комментарии (0)