В Хасавюртовском районе состоялась 31 сессия Собрания депутатов муниципального района

16 февраля 2024 299

16 февраля 2024 года в Хасавюртовском района состоялась 31 сессия Собрания депутатов муниципального района. В работе заседания приняли участие Глава муниципального района Арсланбек Алибеков, старший помощник Прокурора Хасавюртовского  района Раип Арсанбеков,  заместители главы администрации муниципального района, управляющий делами, руководители  управлений и отделов администрации муниципального района. Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов муниципального района  Магомед Лабазанов. В повестку дня заседания Собрания депутатов было включено 8 вопросов. Депутаты утвердили план работы Собрания депутатов на текущий год, отчет об исполнении бюджета муниципального района за 2023 год, внесли изменения в бюджет муниципального района на 2024 год и рассмотрели другие вопросы.

С докладами по обсуждаемым вопросам выступили начальник отдела Собрания депутатов Гулаймат Коймурзаева, управляющий делами администрации муниципального района Джанболат Алиханов, начальник финансового управления Диана Мамаева, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.

По завершении сессии, Глава муниципального района Арсланбек Алибеков, поблагодарил депутатов за активную депутатскую деятельность и призвал их к активному участию на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, а также всемерно поддерживать участников СВО и членов их семей.

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие Решения.

Комментарии (0)