В Хасавюртовском районе состоялась третья сессия Собрания депутатов муниципального района.

22 декабря 2015 1390

22 декабря 2015г. в 14.00 в зале заседаний  районной администрации состоялась третья сессия Собрания депутатов муниципального района шестого созыва. В её работе приняли участие, Глава муниципального района Джамбулат Салавов, заместители главы администрации, начальники отделов и структурных подразделений администрации, руководители территориальных подразделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, прокуратуры,  правоохранительных структур, руководители местных отделений политических партий,  а также представители средств массовой информации.Открыл и вёл заседание председатель Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район» Марат Ахаев.

В повестку дня было включено 9 вопросов: «О  Положении о постоянных комиссиях Собрания депутатов     муниципального образования «Хасавюртовский район»,  «О Положении об аппарате Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район», выступил заместитель председателя Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов МО «Хасавюртовский район» от 29 декабря 2014 года № 24-V СД «О бюджете муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете муниципального образования «Хасавюртовский район» на 2016 год  и на плановый период 2017 и 2018 годов выступил начальник финансового управления Бушра Алимагомаев  и другие.

По окончании сессии выступил Глава муниципального района Джамбулат Салавов   Уважаемые коллеги! Желаю вам здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие! С наступающим Новым годом!», далее к поздравлениям Главы района присоединился  председатель Собрания депутатов Марат Ахаев. Хочу поздравить всех Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия и добра!

По вопросам повестки дня приняты соответствующие Решения.