В Хасавюртовском районе состоялось заседание постоянной комиссии по экономической политике, аграрным вопросам, собственности, земельных отношений и ЖКХ.

2 марта 2023 327

В администрации района состоялось заседание постоянной комиссии по экономической политике, аграрным вопросам, собственности, земельных отношений и ЖКХ Собрания депутатов муниципального района. В работе заседания комиссии, которое прошло под председательством Несруллаха  Юсупова, присутствовали депутаты члены постоянной комиссии, Рукман Баймурадов, Мовлидмагомед Абакаров, Хангерей Каирбеков, а также принял участие председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов.

В повестку дня заседания был включен 1 вопрос: « О рассмотрения проекта закона Республики Дагестан
« О внесении изменения в статью 2 Закона Республики Дагестан «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Республики Дагестан».

Рассмотрев и обсудив вопрос повестки дня, комиссия приняла соответствующее Решение.