Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

В МО «город Хасавюрт» состоялся межрайонный депутатский форум

2352
В  МО «город Хасавюрт» состоялся межрайонный депутатский форум

 

 

 

 

Делегация  из 5 депутатов Собрания депутатов муниципального района во главе с председателем Собрания депутатов  Ахаевым М.Ш.  приняли участие в межрайонном депутатском форуме в МО «город Хасавюрт».
На форуме к собравшимся с приветственной  речью обратился  председатель  Собрания  депутатов муниципального района Марат Ахаев.

Марат Ахаев отметил роль и место депутатов  в проводимых  в  Хасавюртовском  межрайонном форуме, преобразованиях в свете резолюции Республиканского депутатского форума, отметив, что во многом от депутатов зависит политическая, экономическая и социальная ситуация, так как  жизнь не стоит на месте, идет процесс реформирования политической системы, принимаются новые законы и поправки в ранее принятые акты, напомнив о важности сплочения в единый день голосования 13 сентября 2015года. «Если каждый из нас по-настоящему будет защищать интересы избирателей, нам по плечу решить любые задачи»  – сказал Марат Ахаев.

В состав делегации были включены; заместитель  председателя  Собрания  депутатов  Лабазанов Магомед Магомедович.
Депутат, председатель постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению Собрания депутатов; Мажидов Марат Исаевич.
Депутат, председатель постоянной комиссии по образованию, культуре, спорту и молодежи Собрания депутатов; Пахрудинов Магомед Абдулжалилович.
Депутат, член постоянной  комиссии  по  здравоохранению  Собрания депутатов; Кадыров  Азамат  Ахмедович. 
             

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района