7 причин платить за газ ВОВРЕМЯ

1 февраля 2019 1120
7 причин платить за газ ВОВРЕМЯ

Территориальный участок «Газпром межрегионгаз» Хасавюртовский район убедительно просит всех абонентов – потребителей газа погасить имеющуюся задолженность за потребленный газ.
Абонентам с установленными приборами учета газа (счетчиками) напоминаем, что необходимо своевременно до 25 числа каждого месяца предоставлять показания приборов учета в абонентскую службу (территориальный участок) по месту жительства, либо указать в квитанции оплаты при оплате в кассе.
В противном случае, согласно Постановлению № 549 от 21.07.2008 года п.31, «… если абонент в установленный договором срок не представил поставщику газа сведения о показаниях прибора учета газа, объём потребленного газа за прошедший расчетный период и до расчетного периода, в котором абонент возобновил представление указанных сведений, определяется в соответствии с нормативами потребления газа».

В ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает «горячая линия» по вопросам оплаты за газ и газопотребления.
Учитывая интересы потребителей газа, в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» функционирует «горячая линия», по которой абоненты могут получить консультацию по вопросам газопотребления, оплаты газа, сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб или высказать свои претензии по качеству обслуживания клиентов.
Данный канал связи позволит улучшить качество обслуживания.
В интересах потребителей газа в компании усилена информационно – разъяснительная работа в республиканских и районных средствах массовой информации, разрабатываются и будут реализованы совместные мероприятия с администрациями муниципальных образований Дагестана.
Номера «горячей линии» абонентов – потребителей газа в Дагестане
Билайн 8 – 906 – 448 – 00 – 74
Мегафон 8 – 928 – 058 – 19 – 54
ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»