Делегация Хасавюртовского района во главе с руководителем муниципалитета Джамбулатом Салавовым побывала в Буйнакске

23 октября 2019 770

23 октября делегация Хасавюртовского района во главе с руководителем муниципалитета Джамбулатом Салавовым побывала в Буйнакске. ​ ​
В ходе дружеского визита, делегация, в состав которой входили председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов,
1-й заместитель главы администрации МО «Хасавюртовский район» Багаутдин Мамаев, руководитель лесхоза Хасавюртовского района Марат Ахаев и другие, осмотрели один из объектов, реконструируемых в рамках Федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» - Парковый комплекс у центральной площади города и несколько улиц, благоустраиваемых в рамках республиканской программы «Мой Дагестан. Мои дороги».

Гостей тепло встретил глава города Исламудин Нургудаев. В свою очередь, Джамбулат Салавов рассказал коллеге о работах, проводимых в Хасавюртовском районе и пригласил Исламудина Нургудаева посетить руководимый им муниципалитет.

Глава Буйнакска поблагодарил за приглашение и отметил, что подобные дружеские визиты не только приятны, но и полезны. Ведь, общаясь друг с другом, можно находить новые варианты решения существующих проблем и создания комфортных условий для жизни населения.