Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Магомед Лабазанов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта!

6 марта 2020 1190
Магомед Лабазанов поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта!


 

 

 

 

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с самым красивым и светлым праздником – Международным женским днем – 8 Марта! Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат только теплые, искренние слова уважения, благодарности за вашу доброту, терпение и любовь. Весеннего тепла вам, улыбок, много радости и солнца, оптимизма и благополучия!

Уважаемые участники торжественного собрания!  У наших народов женщина издавна была нравственным идеалом. Она всегда пользовалась огромным уважением и признанием. Современная женщина, как и прежде, жена и мать, воспитательница и хозяйка, главный работник и советчица и наравне с мужчинами работает во всех сферах промышленности и сельского хозяйства, здравоохранения и образования, культуры и торговли, связи и транспорта. В социально-культурной сфере, включающей в себя образование, культуру, здравоохранение и социальную политику, более 80% работающих составляют женщины. Среди работников отраслей животноводства, растениеводства и предприятий переработки сельскохозяйственной продукции также немало женщин-тружениц. Достойный вклад в развитие района вносят и женщины, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, в органах местного самоуправления. Надо отметить, что современные женщины являются работниками  муниципальных  и коммерческих предприятий, общественных организаций и депутатами сельских поселений и муниципального района. Неоценим вклад женщин в поступательное социально-экономическое и культурно-духовное развитие района. Сегодняшние позитивные перемены, происходящие в нашем районе, были бы невозможны без созидательного труда женщин. И это вовсе не комплимент, а действительность. Об этом говорят значительные достижения во всех отраслях экономики и социальной сферы, которые отмечаются высокими государственными наградами.

Уважаемые участники торжественного собрания! Вопросы охраны здоровья женщин и детей, создания условия для воспитания достойных граждан, активизации участия женщин в общественно-политической, социальной и культурной жизни, а также улучшения условий труда и быта населения, обеспечения занятости находятся в центре внимания  Главы, Собрания депутатов и администрации муниципального района.

Милые женщины!
Мы искренне признательны вам за вашу мудрость, самоотверженность, трудолюбие, безграничное терпение и извечное стремление к миру и добру.
От имени депутатов Собрания депутатов муниципального района поздравляю всех женщин муниципального района с этим красивым и теплым праздником! Желаем вам и вашим семьям благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом семейной доброты, вниманием дорогих и близких людей, успехами детей и внуков. Будьте любимы и счастливы!

       С праздником вас, наши дорогие женщины!

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района