Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Карта сайта

Магомед Лабазанов принял участие на совещании в режиме видеоконференцсвязи по обсуждению реализации национальных проектов Республики Дагестан.

5 ноября 2019 129

5 ноября в администрации муниципального района состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по обсуждению реализации национальных проектов Республики Дагестан, под руководством первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Деревянко В. В. В работе селекторного совещания приняли участие Глава МО "Хасавюртовский район" Салавов Д. Ш., первый заместитель главы администрации МР Мамаев Б. Г., заместители главы администрации МР и руководители структурных подразделений администрации МР.

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович

Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас              на официальном сайте                      Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»