Марат Ахаев поздравил актив муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2017 1036

Уважаемый актив района!

12 декабря 1993 года народ России сделал свой выбор в пользу демократии, определил  стратегический  путь развития  страны. Принятие Конституции сыграло огромную роль в укреплении российской государственности, надежно обеспечило гражданские и экономические свободы.

Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны.

Главный закон нашей страны стал незыблемой основой развития демократических ценностей, процветания Отечества,  единства нашей большой многонациональной страны, защиты прав и свобод ее граждан.

Следуя его положениям, все вместе мы создаем сильное, экономически независимое и социально ориентированное государство. Преодолевая трудности и отвечая на вызовы времени,  мы движемся вперед, укрепляем  позиции  нашей  Республики  и  страны в целом.

Уверен, что созидательная работа каждого жителя нашего района, всех россиян позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан России.

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Желаю вам успехов в деятельности на благо нашей республики, нашего района. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Председатель
Собрания депутатов                                                                                                                                                           Марат Ахаев