Марат Ахаев поздравил сотрудников следственного отдела ОМВД России по Хасавюртовскому району - с Днем образования следственных подразделений в системе МВД России.

8 апреля 2019 1041

На торжественном мероприятии, состоявшемся 6 апреля 2019года в отделе МВД  России по Хасавюртовскому району, приуроченного – Дню образования следственных подразделений в системе МВД России. Председатель Собрания депутатов муниципального района Марат Ахаев вручил от имени Главы муниципального района Джамбулата Салавова, почетные грамоты МО «Хасавюртовский район» сотрудникам следственного отдела ОМВД России по Хасавюртовскому району.

Марат Ахаев отметил, что сотрудники следственных подразделений вносят достойный вклад в выполнение задач, стоящих перед Министерством внутренних дел страны. Воплощая в жизнь важнейшие принципы правосудия, неукоснительное соблюдение закона и неотвратимость наказания. Высокий профессионализм, ответственность, аналитический склад ума, исключительная работоспособность, самоотдача, настойчивость в достижении поставленной цели, принципиальность неотъемлемые качества сотрудников, их надежные помощники в служении Отечеству.

Примите самые искренние поздравления и пожелания всем сотрудникам следственного отдела ОМВД России по Хасавюртовскому району, ветеранам службы, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия!

Новых Вам успехов в благородном служении и защите прав жителей нашего многонационального  района.

Собрания депутатов МР

М. Ахаев