Марат Ахаев принял участие в Едином дне голосования

Марат Ахаев  принял  участие в  Едином  дне  голосования

Сегодня, 18 сентября Председатель Собрания депутатов муниципального района Марат Ахаев, принял участие в выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ и Народного Собрания РД.

Марат Ахаев проголосовал на избирательном участке №1520 в селе. Боташюрт. После процедуры голосования Марат Ахаев поделился впечатлениями о ситуации на избирательных участках. Он отметил, что на местах наблюдается высокая активность населения, выборы проходят в доброжелательной атмосфере.

«Избирателям надо активно участвовать в голосовании, не должно быть безразличных к этим вопросам людей. От сегодняшнего выбора зависит наше будущее и будущее наших детей. Самое главное – прийти на избирательный участок и сделать свой выбор, исполнить свой гражданский долг», – отметил Председатель Собрания депутатов.

Также Марат Ахаев вместе с первым заместителем Главы муниципального района Загир Гаджиевичем Боташевым посетил несколько других избирательных участков.