Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Марат Ахаев выступая на торжественном собрании посвященного Дню работников сельского хозяйства, поздравил актив и жителей района.

7 октября 2017 979
Марат Ахаев выступая на торжественном собрании посвященного Дню работников сельского хозяйства, поздравил актив и жителей района.

Уважаемые участники торжественного мероприятия!
        Работники сельскохозяйственной отрасли – это, пожалуй, самая трудолюбивая часть населения нашего района, это люди любящие и понимающие землю.
        Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют большое значение для процветания и благополучия района. Год из года труженики села трудятся в сельском хозяйстве, вкладывают свои силы в его развитие, стремясь получить хорошие результаты в растениеводстве и животноводстве. Непростой, благородный труд весной и осенью, зимой и летом дается нелегко. Сельское хозяйство – это живой организм, который требует ежедневного внимания. Плодами сельчан пользуется каждый человек в мире.

      Мы благодарим работников сельского хозяйства за нелегкий, самоотверженный труд.

      Хочется пожелать удачи. Чтобы земли были плодородными и щедро делились с вами своими богатствами. Пусть вовремя выпадают дожди и светит солнце. А труд будет в радость.

        Желаю, чтобы в каждом доме царили: здоровье, благополучие, счастье и надежда!

С праздником Вас!

 

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района