Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A
Изображения:
Написать письмо
Карта сайта

Председатель Собрания депутатов Магомед Лабазанов принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии.

20 ноября 2019 1062
Председатель Собрания депутатов Магомед Лабазанов принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии.

 

 

 

 


 

20 ноября под руководством председателя АТК, Главы района Джамбулата Салавова, состоялось внеочередное  заседание Антитеррористической комиссии района. В работе заседания приняли участие, помощник Главы РД, представитель АТК в РД по Северному территориальному округу Керим Бадрутдинов, прокурор района Ибрагим Алибеков, врио начальника  ОМВД РФ по Хасавюртовскому району Ахмед Мамаев, начальник отдела в г. Хасавюрт УФСБ РФ по РД Махмуд Сайбулаев, заместитель главы администрации района по общественной безопасности, Имампаша Бакиев, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Асият Арсланханова, руководители структурных подразделений.

Предваряя работу заседания, Председатель АТК района, Джамбулат Салавов, отметил, что общественно - политическая обстановка на территории района в сфере противодействия террористическим и экстремистским проявлениям характеризуется как стабильная. Органы власти и правоохранительные органы полностью контролируют ситуацию. Благодаря скоординированной и эффективной работе всех структур власти по противодействию идеологии экстремизма и проявлений терроризма, на территории района не возникало и не допущено ни одного антиобщественного проявления.

Далее, Джамбулат Салавов, отметил ключевые вопросы повестки дня, в числе которых « О состоянии работы по противодействию идеологии терроризма и криминогенной обстановке в селении Покровское» и о «Принимаемых мерах по повышению эффективности проводимых профилактических мероприятиях по недопущению вербовки молодежи для пополнения рядов бандформирований ».

В завершении работы Заседания АТК, Керим Бадрутдинов, отметил, что работа АТК Хасавюртовского района в сфере профилактики противодействия идеологии экстремизма и терроризма поставлена на должном уровне и заслуженно отмечена вниманием и поощрением Республиканской АТК.

« Все поручения и рекомендации выполняются в срок, грамотно поставлена профилактическая и информационно - агитационная работа с молодежью, АТК поселений района, где идет тесное  взаимодействие актива села, молодежи и духовенства. Хочу особо выделить в своей деятельности конструктивную роль  руководства  района, в решении вопросов общественной безопасности, что в совокупности отмечено стабильной общественно - политической обстановкой в районе », – подчеркнул помощник Главы РД, Керим Бадрутдинов.

« Мы будем и в дальнейшем совершенствовать свою работу по исполнению решений Национального антитеррористического комитета, АТК в РД и готовы выполнить все задачи, возложенные на нас Руководством Республики. Это наша общая цель для сохранения стабильности в обществе», – подчеркнул  Джамбулат Салавов.

Председатель Собрания депутатов
  Лабазанов Магомед Магомедович   

 


     Уважаемые гости!
      Мы рады приветствовать Вас               на официальном сайте                    Собрания депутатов МО            «Хасавюртовский район»

Апрель 2024
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Муниципальное образование  
  Хасавюртовского района