В Хасавюртовском районе состоялась 34 сессия Собрания депутатов муниципального района

6 июня 2024 138

6 июня в Хасавюртовском районе состоялась 34 сессия Собрания депутатов Хасавюртовского района. В работе заседания приняли участие Глава муниципального района Арсланбек Алибеков, заместители главы администрации муниципального района, управляющий делами, руководители  управлений и отделов администрации муниципального района, и другие приглашенные. Открыл и вёл заседание Председатель Собрания депутатов муниципального района  Магомед Лабазанов. Депутаты обсудили  повестку дня из 6 вопроса – «О муниципальных должностях и Реестре должностей муниципальной службы в муниципальном образовании « Хасавюртовский район»,«Об утверждении Положения о размере и условиях оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления»,«О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «О бюджете муниципального района», «О передаче муниципального имущества муниципального образования «Хасавюртовский район» в федеральную собственность Российской Федерации»,«О муниципальной программе «Развитие культуры в муниципальном образовании «Хасавюртовский район» на 2024-2026 годы»,«Об увековечении памяти Салаватовой Майи Камиловны».

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие Решения.

Комментарии (0)