В Хасавюртовском районе состоялась заседание Совета Собрания депутатов муниципального района.

18 сентября 2024 102

Открыл и вёл засединае Председатель Собрания депутатов Магомед Лабазанов.

На рассмотрение Совета Собрания депутатов было внесено 9 вопросов, "Об упразднении села  "Шулькевич", "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  муниципального образования "Хасавюртовский район" и утверждение комиссии в новом составе", "Об увековечении памяти Асхабова Р.Ю. и Гаджиева А.И.", "О принятии муниципальным районом осуществление части своих полномочий, ранее переданых муниципальным образованиям "сельсовет Батаюртовский" и "село Советское", "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района "О бюджете муниципального района муниципального образования "Хасавюртовский район" на 2024год и на плановый период 2025 и 2026 годов", "Об утверждении генерального плана и Правил землепользования и застройки сельского поселения МО "сельсовет Темираульский".

В обсуждении вопросов приняли участие и выступили депутаты - члены  Совета: Марат Ахаев, Исак Исмаилов, Магомед Пахрудинов,Сулейман Арсаналиев и и.о. председателя КСП Артур Саидов.

Рассмотрев и обсудив готовность вопросов повестки дня, Совет Собрания решил созвать 35 сессию Собрания депутатов муниципального района 25 сентября 2024 года и внести вышеуказанные вопросы на рассмотрение сессии.

Комментарии (0)

Октябрь 2024