В Хасавюртовском районе состоялось заседание совета Собрания депутатов муниципального района.

28 марта 2016г. 08:00часов. Состоялось заседание Совета Собрания депутатов МО  «Хасавюртовский район» шестого созыва. В работе заседания приняли участие 11 постоянных членов Совета Собрания депутатов муниципального района. В числе приглашенных, были руководители структурных подразделений, организаций и служб «Хасавюртовского района». Бушура Алимагомаев.  Алимпаша Казаков. Айна Бабаева. Резван Арсаев.  Руслан Чораев. заместитель председателя Собрания депутатов Магомед Лабазанов. Начальник отдела МВД России по "Хасавюртовскому району" Арсланбек Алибеков, представители телевидения «Айташ» и газеты «Вести Хасавюртовский район». Открыл и вёл заседание председатель Собрания депутатов муниципального района Марат Ахаев.
На рассмотрение и обсуждение Совета Собрания депутатов муниципального района было включено 11 вопросов.

Рассмотрев и обсудив вопросы повестки дня Совет Собрания депутатов муниципального района
     Решил:

I.   Созвать  пятую  сессию  Собрания  депутатов  муниципального  района.
На 28  марта 2016 года в 10:00 часов.
II.  Включить в повестку дня пятой сессии Собрания депутатов шестого созыва  все обсужденные  вопросы: