В Хасавюртовском районе состоялось заседание совета Собрания депутатов муниципального района.

30 ноября 2022 378

В кабинете председателя Собрания депутатов муниципального района состоялась заседание Совета Собрания депутатов муниципального района. Открыл и вёл заседание председатель Собрания депутатов Магомед Лабазанов. В работе заседания приняли участие члены совета Собрания депутатов муниципального района. Главный инспектор контрольно-счетной палаты муниципального района Артур Саидов.

На рассмотрение  Совета  Собрания депутатов был внесен 1 вопрос; «О принятии проекта бюджета муниципального района МО «Хасавюртовский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

На заседании Совета  о готовности вопроса повестки дня для обсуждения на сессии Собрания депутатов выступили,  председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов, начальник финансового управления муниципального района Диана Мамаева, начальник управления экономики администрации муниципального района Зухра Алисултанова.

В обсуждении вопроса  повестки дня приняли участие члены Совета – депутаты Магомед Лабазанов, Марат Ахаев, Крымсолтан Кабардиев, Магомед Пахрудинов, Несруллах Юсупов, Сулейман  Арсаналиев, Ахмед Магомедрасулов.

Рассмотрев и обсудив готовность вопроса повестки дня, совет Собрания решил  внести его на рассмотрение очередной сессии Собрания депутатов муниципального района.