1 Сессия VI Созыва Собрания Депутатов МО «Хасавюртовский район»

1. РЕШЕНИЕ - О результатах формирования Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район»

2. РЕШЕНИЕ - О  плане работы Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район» шестого созыва на  четвертый квартал 2015 года

3. РЕШЕНИЕ - О Регламенте Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район»

4. РЕШЕНИЕ - Об избрании председателя Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район»

5. РЕШЕНИЕ - Об избрании первого заместителя председателя Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район»

6. РЕШЕНИЕ - Об избрании заместителей председателя Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район»

7. РЕШЕНИЕ - О формировании постоянных комиссий Собрания депутатов муниципального района, утверждение состава постоянных комиссий и их председателей

8. РЕШЕНИЕ - О Совете Собрания депутатов муниципального образования «Хасавюртовский район»

9. РЕШЕНИЕ - О  назначении конкурса по отбору кандидатур на замещение должности Главы муниципального образования «Хасавюртовский район»

ОБЪЯВЛЕНИЕ - от 2 ноября 2015 года за  № 1-VI СД  принято Решение о назначении конкурса по отбору кандидатур на замещение должности Главы муниципального образования «Хасавюртовский район».

План работы Собрания депутатов муниципального образования  «Хасавюртовский район» шестого созыва на четвертый квартал  2015 год.